Чеширский кот — ручная работа

Автор: | 26.11.2019
Чеширский кот

Вчера бродил по просторам социальных сетей и случайно наткнулся на удивительный аккаунт. Девушка с прекрасным именем Алиса и сказочный герой Чеширский кот. Не удержался и хочу рассказать вам про нее.

Ручная работа для Алисы — это не просто увлечение, это часть ее. Больше всего ей нравится делать работу для кого-то, когда требуется определенная тема и дизайн, а также воплощать их желания и мечты. Вот поэтому ей пришла идея создания страницы в Инстаграмм, под сказочным названием  «CHESHIRE_CAT_13».

Чеширский кот

Для Алисы рукоделие – это некое таинство. На ее странице представлены различные работы. Будь то ярко и креативно оформленные кружки изделиями  из полимерной глины,

Чеширский кот

или мягкие игрушки, связанные крючком, или уютный коврик для детской, она любит делать все!

Чеширский кот

Эксклюзив и необычность — это все про нее. У Алисы в голове много разных идей, мимолетных и на долго засевших. Порой эсперементируя, спонтанно получаешь невероятные, но от того и по-своему интересные сочетания, в этом и заключается сама суть ее творчества. «CHESHIRE_CAT_13» — это отражение внутреннего, сказочного и немного волшебного восприятия мира. Ее работы никого не оставят равнодушным.

Добавить комментарий