В краевой столице чествовали многодетную маму из Минеральных Вод

Автор: | 26.11.2019
чествовали многодетную маму

22 ноября в зале торжеств «METROPOL HALL» г. Ставрополя состоялось торжественное награждение многодетных матерей Ставропольского края медалью «Материнская слава». Среди награжденных — многодетная мать из Минераловодского городского округа Коротаева Оксана Георгиевна.


Оксана Георгиевна родилась и выросла в Ставропольском крае. Проживая долгое время на территории Минераловодского городского округа, зарекомендовала себя только с положительной стороны.

Вместе с супругом достойно воспитала семерых детей, которые достигли возраста восьми лет.

Семья Коротаевых — крепкая и дружная, в которой Оксана Георгиевна является примером для своих детей, воспитывает их отзывчивыми, трудолюбивыми, доброжелательными, честными и достойными членами общества. Несмотря на занятость и множество домашних дел, она всегда принимает участие в жизни своих детей.

По мнению Оксаны Георгиевны, очень важно формировать нравственные и духовные качества детей. Поэтому все дети семьи Коротаевых с ранних лет приучены к труду, старшие заботятся о младших. В семье царит мир, добро и уважение друг к другу.

За свой многолетний материнский труд Оксана Коротаева заслуженно удостоена медали «Материнская слава» II степени.

Напомним, что 21 ноября накануне празднования Дня матери чествование многодетных мам прошло и в Минераловодском округе, где медали были вручены еще двум матерям — Татьяне Александровне Крошко и Тамаре Николаевне Ржевской.


Добавить комментарий