Минераловодский округ будет представлен в главном финале конкурса «У меня есть голос-2»

Автор: | 15.08.2019
У меня есть голос-2

Накануне вечером в городе Лермонтов прошел второй зональный отборочный концерт творческого конкурса «У меня есть голос-2». За участие в главном финале боролись двадцать артистов, в числе которых был и представитель Минераловодского городского округа Руслан Адамян.


Минераловодец представил на суд жюри исполнение шлягера эпохи 80—ых «Птица счастья», с которым, как решили члены жюри, он выступил на высшем уровне.

Вместе с Русланом Адамяном, по итогам голосования членов жюри, в главный финал конкурса также вышли Матвей Лютяев из Железноводска и Марина Алексеенко из Курского района.

Кроме того, двоих участников большого финала выбрали и телезрители. Большинство голосов было отдано за Руслана Рогова из Лермонтова и Видади Амзаева из Александровского района.

Теперь победителей зонального отборочного тура ждут большое народное голосование, которое состоится 8 сентября, и главный финал — 21 сентября, в День Ставропольского края.

Напомним, что организаторами конкурса выступают Министерство культуры Ставропольского края, краевой Дом народного творчества, телеканал «СВОЁ ТВ» и радиоканал «СВОЁ радио».

Добавить комментарий