В международном фестивале «Руками женщины» могут принять участие Минераловодские мастерицы

Автор: | 16.08.2019
В международном фестивале Руками женщины

Региональная общественная организация «Интернациональный Союз Женщин» приглашает желающих принять участие во 2-м Международном фестивале декоративно-прикладного искусства «Руками женщины», который пройдет 3-4 ноября 2019 года в г. Москве (Конгресс-Центр ЦМТ).


В нем примут участие мастера из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежья. Первый фестиваль декоративно-прикладного искусства «Руками женщины» прошел в прошлом году в Казани и собрал более 300 участниц.

В фестивале могут принять участие художники, мастера декоративно-прикладного искусства, народного творчества, мастера Handmade, дизайнеры и представители других творческих направлений. В программе также показы этномоды, фотовыставки и концерты с этнографическими коллективами

Участницам представится возможность продемонстрировать свою продукцию как часть культурного наследия, предложить свои услуги, технологии, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, а также получить необходимую информацию и консультации.

По итогам Фестиваля для 15 лучших призеров будут организованы персональные выставки на территории Российской Федерации и за рубежом.

Пройти регистрацию для участия в фестивале «Руками женщины», а также узнать более подробную информацию можно на сайте мероприятия www.handswomen.ru.

Добавить комментарий