Пассажирское вагонное депо Минеральных Вод отметило 110-летний юбилей

Автор: | 02.08.2019
Пассажирское вагонное депо

В этом году одно из старейших и крупных предприятий Минераловодского округа – Пассажирское вагонное депо Минеральные Воды Северо-Кавказского филиала АО «ФПК» — отметило свой 110-летний юбилей со дня основания.


Сегодня по случаю юбилейной даты на предприятии прошло торжественное собрание, на которое были приглашены работники депо, представители администрации Минераловодского городского округа и почетные гости.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Вадим Малых, отметив, что главная гордость предприятия – это труженики депо.

За большой вклад в дело социального развития округа и в связи с празднованием Дня железнодорожника Почетной грамотой Главы Минераловодского городского округа были награждены 8 работников депо:

— Рубанова Ирина Ивановна – начальник пассажирского поезда Кисловодского отделения резерва проводников пассажирских вагонов;

— Савченко Станислав Васильевич – заместитель начальника пассажирского вагонного депо – начальник отдела по управлению персоналом и социального развития;

— Гусев Александр Владимирович – ведущий технолог производственно-технического отдела;

— Степаненко Сергей Владимирович – технолог I категории (по работе ООО «ТРК») штата работников по взаимодействию с аутсортинговыми компаниями;

— Салжаницина Елизавета Николаевна – секретарь начальника пассажирского вагонного депо;

— Минко Ирина Михайловна – ведущий инженер по подготовке кадров отдела по управлению персоналом и социального развития;

— Чаплыгина Марина Николаевна – специалист по управлению персоналом II категории отдела по управлению персоналом и социального развития;

— Агафонова Людмила Алексеевна – оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин отдела по управлению персоналом и социального развития.

Депо прошло славный путь развития, начав свою историю с 1909 года. В настоящее время предприятие располагает развитой производственной базой для проведения технического обслуживания и ремонта подвижного состава, обеспечивая стабильность и бесперебойность перевозочного процесса Северо-Кавказской железнодорожной магистрали.

Добавить комментарий