Что ждет жителей и гостей Минераловодского округа на майских праздниках?

Автор: | 24.04.2019
Что ждет жителей и гостей Минераловодского округа на майских праздниках?

В 12:00 всех желающих приглашают на праздничный концерт «Душа поёт, встречая Первомай!», который пройдет в городском парке культуры и отдыха.

3 Мая в городском парке пройдут красочные развлекательные мероприятия.

В 15:00 начнется Фестиваль мыльных пузырей. В 17:00 праздник продолжит Фестиваль красок, на котором и дети и взрослые смогут раскрасить себя и всех вокруг всеми цветами радуги. И завершатся мероприятия в этот день Фестивалем волшебных шаров.

Легкоатлетический марафон «Знамя Победы» пройдет 8 Мая по маршруту: проспект 22 Партсъезда — ул. 50 лет Октября — Площадь Победы.

В этот же день на площади у Мемориала «Огонь Вечной Славы» в 19:30 состоится молодежный митинг Памяти.

Утро 9 мая начнётся с мемориальных мероприятий, торжественного «Марша Победы» (9:45) и шествия Бессмертного полка (10:40). В 11:45 митинг «Годы мужества и славы» пройдет у «Огня Вечной Славы».

В 13:00 в городском парке жителей приглашают на праздничный концерт коллективов Дома детского творчества «Мелодии Победы». В 18:00 на стадионе «Локомотив» развернется главный праздничный концерт «Мы этой памяти верны!».

Кроме того, все праздничные дни различные развлекательные, концертные и интерактивные мероприятия для детей и взрослых будут проходить на площадках по всему округу.

Добавить комментарий