Учитель английского языка из Минеральных Вод победила на зональном этапе Всероссийского конкурса «Воспитать человека»

Автор: | 16.03.2020
Учитель английского языка

На минувшей неделе в МБОУ СОШ №1 села Канглы определился победитель зонального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека». За победу боролись педагоги из образовательных учреждений Минераловодского и Георгиевского округов, Кочубеевского, Александровского, Предгорного и Андроповского районов.


Наш округ представила учитель английского языка МКОУ СОШ №5 города Минеральные Воды Людмила Владимировна Арнаутова — победитель муниципального этапа.

Заочный этап конкурса представлял собой проведение открытого занятия и кейс-сессии. Людмила Владимировна провела занятие «Не мальчик, а солдат» с четвероклассниками, в рамках которого маленькие минераловодцы узнали о юных героях, участниках войны, которые не вернулись с полей сражений, приняли участие в творческой мастерской и вместе исполнили песню «Катюша».

Успешно прошла для Людмила Арнаутовой и кейс-сессия, что, вкупе с впечатляющим открытым занятием, позволило ей стать 1-ой на зональном этапе и получить возможность представить наш округ на краевом этапе конкурса.


Добавить комментарий