Участковые уполномоченные полиции поздравили минераловодчанок с Женским днем.

Автор: | 10.03.2020
Участковые уполномоченные полиции

В преддверии 8 марта участковые уполномоченные полиции Минераловодского городского округа, совместно с представителями Общественного совета, в рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» обходят территории своих обслуживаемых участков и поздравляют минераловодчанок с праздником весны.

Цель данного мероприятия – создание праздничной атмосферы, укрепление доверительных отношений между представителями власти и обществом. Так полицейские еще раз напоминают жительницам города, что готовы прийти на помощь в любое время и оказать содействие  в решении проблем.

Знаки внимания правоохранители уделили не только женщинам, проживающих на обслуживаемых территориях, но и женщинам-командирам добровольных народных дружин Минераловодского городского округа.

Сотрудники полиции вручили представительницам прекрасного пола цветы и пожелали весеннего настроения, улыбок, счастья, здоровья, семейного благополучия. Женщинам также напомнили о необходимости соблюдения мер личной безопасности и ответили на все интересующие их вопросы.
         Местные жительницы были тронуты вниманием полицейских и поблагодарили за проявленную заботу и хорошее настроение.

Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу.

Добавить комментарий