Три фильма покажут Минераловодцам в рамках акции «Ночь кино»

Автор: | 17.07.2019
Три фильма

Зрители путем народного голосования определили три полнометражных отечественных фильма, которые в августе текущего года будут показаны в регионах страны в рамках акции «Ночь кино».


Минераловодцы, как и жители других населенных пунктов России, в течение двух недель на сайте Информационного агентства ТАСС решали, какие из почти трех десятков представленных фильмов необходимо показать на мероприятиях «Ночи кино».

Как итог — три картины, за которые в общей сумме проголосовало более двадцати тысяч человек. Это лидер — «Балканский рубеж», рассказывающий о секретной операции по захвату аэродрома Слатина в Косово и Метохии во время военной операции НАТО в Югославии, а также комедии «Домовой» и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

Минераловодский городской округ примет участие в акции, которую проводит Министерство культуры Российской Федерации совместно с Фондом кино, во второй раз. Фильмы в рамках «Ночи кино» минераловодцы смогут посмотреть начиная с 20.00 24 августа в сквере «Дубрава» города Минеральные Воды.

Добавить комментарий