Тринадцатая команда чемпионата края по футболу определится в Минеральных Водах

Автор: | 25.10.2019
Тринадцатая команда чемпионата края

Тринадцатая команда чемпионата края по футболу. В это воскресенье, 27 октября, минераловодский «Локомотив» на своем после сыграет с командой «Родина» из села Китаевское. Коллективы определят 13 и 14 команды в итоговой таблице чемпионата Ставропольского края по футболу сезона 2019.


И «Локомотив», и «Родина» по завершении регулярного чемпионата в своих зонах оказались на седьмой строчке, что означало их дальнейшее двухраундовое противостояние, но уже в зачет общей турнирной таблицы.

В первой игре, состоявшейся 19 октября в Китаевском, победитель выявлен не был: по голу записали на свой счет футболист хозяев поля Вячеслав Лукин и «железнодорожник» Александр Игнатов. Это означает, что теперь нашему клубу, чтобы выйти победителем этой пары, остается лишь не проиграть в родных стенах сопернику.

Примечательно, что в воскресном матче не сможет помочь своей команде один из ключевых игроков «Родины» Кирилл Роготовский, дисквалифицированный на одну игру за «перебор» желтых карточек.

Рассудит же матч «Локомотив» — «Родина» группа арбитров под руководством главного судьи Дмитрия Горстукова, которому будут помогать Константин Головнев и Арам Баграмян. Инспектором выступит Евгений Текучев.

Добавить комментарий