Регоператор останется на связи на протяжении всех новогодних каникул

Автор: | 04.01.2020
Регоператор останется на связи

В первый месяц 2020 года региональный оператор «Жилищно-коммунальное хозяйство» вошел в рабочем режиме. Вывоз твердых коммунальных отходов на территории Минераловодского городского округа осуществляется по привычному для жителей графику.


Кроме того, отмечают в пресс-службе ООО «ЖКХ», на протяжении всех новогодних каникул региональный оператор по обращению с ТКО останется на связи: продолжит принимать звонки абонентов.

— Жители городов и районов, обслуживаемых регоператором, могут обращаться по любому поводу, который касается обращения с отходами. Сообщайте, если заметили переполнение контейнеров, если считаете, что нарушен режим вывоза. Для соблюдения качества обслуживания разговоры и переписка фиксируется. Просим обозначать адреса и ориентиры для своевременного реагирования и оставлять свои контактные данные, чтобы специалисты могли связаться с вами, — отметил директор организации Геннадий Ртищев.

Связаться с регоператором можно посредством мессенджера WhatsApp на номере 8-938-301-17-85. Примет обращения и администратор официальной страницы в сети Инстаграм @regoion.operator.sk.

С 3 января 2020 года работает телефон «горячей» линии: +7 (928) 340-50-70.

Добавить комментарий