Победителем Всероссийского фестиваля «Наследники традиций» стал Минераловодский школьник

Автор: | 02.09.2019
Победителем фестиваля Наследники традиций

Копилку своих наград в конце августа пополнил учащийся МБОУ СОШ №20 Илья Воронин: вслед за призовым местом краевого конкурса-выставки научно-технического творчества молодежи «Таланты XXI века», прошедшего в марте текущего года, минераловодец стал победителем большого федерального конкурса.


Финальный очный тур IV Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» прошел с 22 по 25 августа в Вологде. На конкурсе Илья представил проект «Блюдо для пасхальных яиц», который члены жюри признали лучшим на фестивале.

За победу Илья Воронин был награжден дипломом I степени, его руководитель — учитель технологии А. Г. Здвижко — благодарственным письмом за развитие интереса обучающихся к научно-техническому творчеству.

Как рассказали в Управлении образования Минераловодского городского округа, сегодня в школе №20 на торжественной линейке, посвященной празднику «Дня знаний», Илье Воронину — одному из лучших учащихся учреждения — было предоставлено почетное право дать первый звонок для первоклассников.


Добавить комментарий