Парад самокатов в Минеральных Водах собрал сотни жителей округа

Автор: | 28.09.2019
Парад самокатов

Свой 141-ый день рождения город Минеральные Воды сегодня начал встречать масштабным семейным праздником — акцией «Самокатим на парад», участие в котором приняли многочисленные как самые маленькие жители округа, так и их родители.


Всего, по информации Молодежного центра Минераловодского городского округа, на костюмированный парад заявилось около 250 участников: 227 ребят в номинации «Детский стилизованный самокат», один участник в номинации «Взрослый стилизованный самокат» и семь семей в номинации «Семейный ансамбль». В это утро на старте у памятника В. И. Ленину можно было увидеть настоящих пиратов и их стилизованные под корабли самокаты, маленьких медсестер и полицейских, семьи викингов и мультипликационных героев Фиксиков.

Примечательно, что сегодня участники парада кроме эффектного проезда по проспекту Карла Маркса еще и разыграли призы от партнеров мероприятия — большой концерт с вручением призов прошел на сцене городской площади города.

Празднование Дня города Минеральные Воды продолжится концертами в скверах «Надежда» и «Дубрава» (начало — 13:00), работой национальных подворий и выступлением оркестра в горпарке (с 13:00), а также большим концертом на городской площади (18:00). Завершится День города праздничным фейерверком, огни которого будут запущены после 22:00.


Добавить комментарий