Очередное заседание территориальной трехсторонней комиссии прошло в Минеральных Водах

Автор: | 07.11.2019
заседание территориальной трехсторонней комиссии

Сегодня в малом зале администрации Минераловодского городского округа состоялось очередное заседание территориальной трехсторонней комиссии МГО по регулированию социально-трудовых отношений.


Повестка дня включала рассмотрение ряда вопросов, касающихся налоговой, бюджетной и долговой политики округа на 2020 год, а также плановый период 2021-2022 годов. Кроме того, были заслушаны предложения сторон ТТК для включения в проект бюджета на 2020 год.

Одним из основных вопросов стало согласование проекта Соглашения между Администрацией Минераловодского городского округа, представительством Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края» — координационным советом организаций профсоюзов в Минераловодском городском округе и Региональным Союзом работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых округов Ставрополья» на 2020-2022 годы.

Также на заседании рассказали о ситуации по заключению коллективных договоров в учреждениях и организациях округа, о динамике обращения в службу занятости граждан предпенсионного возраста, представлен анализ производственного травматизма за текущий год.

Завершилось встреча обсуждением плана работы трехсторонней комиссии на предстоящий 2020 год.

Добавить комментарий