Открытие дворовой территории по ул. Красногвардейская

Автор: | 10.06.2019
Открытие дворовой территории

В минувшую пятницу в посёлке Анджиевский на дворовой территории трёх многоквартирных домов по улице Красногвардейская прошло мероприятие, посвящённое завершению благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В посёлке Анджиевский появился ещё один благоустроенный уголок, место, комфортное для жизни и имеющее возможности для отдыха. На празднике присутствовали гости: Глава Минераловодского городского округа С.Ю. Перцев, депутаты Минераловодского Совета МГО Р.М. Хаджаров и И.Н. Азарова, директор МКОУ СОШ № 4 им. Героя России А. Скрябина Н.П. Зимовейская.

Благоустройство данной территории осуществлялось управляющей компанией ООО СУМС (директор О. А. Петросян, подрядчик А.В. Амбарян). Ни для кого не секрет, что благополучие и благосостояние двора, целиком и полностью зависит от хозяина. А это огромный труд, ежедневные хлопоты и заботы.

Всё это возложено на председателей Советов многоквартирных домов. Среди них можно отметить бессменного председателя Совета дома № 19 Р.Т. Горновую, жительницу дома № 17 Н.Д. Третьякову, стараниями которой дворовая территория благоухает цветами и различными весёлыми поделками.

В этот день чествовали старшее поколение — поколение беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Это: участник ВОВ П.П. Леухин, ветераны ВОВ: Е.Т. Манвелян, В.Т. Коренько В.Д. Боронина, А.И. Бирюкова, И.Г. Кузнецов, Л.И. Сердюкова, а также семьи Селезневых, Никоновых, Ибрагимовых, Семёновых, проживших вместе более 50 лет.

Всем им были вручены благодарственные письма и цветы. Получили мягкие игрушки детки, родившиеся в 2019 году и проживающие в домах на данной территории. Были отмечены благодарственными письмами: В.Ф. Гончарова, бабушка, воспитавшая Героя России Андрея Скрябина, чьё имя ныне носит средняя школа № 4 посёлка Анджиевский и родители наиболее активных детей, воспитанников кружков Дома культуры посёлка Анджиевский.

В соответствии с Всероссийской акцией партии «Единая Россия» «Международный день соседей», проходящей в Ставропольском крае в настоящее время, не обошли стороной и добрых соседей — помощников председателей Советов многоквартирных домов, которые всегда придут на помощь, решат любые вопросы. А таких немало на дворовой территории. Праздничное настроение создали творческие коллективы Дома культуры посёлка Анджиевский.

Добавить комментарий