Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу отметил свое 100-летие

Автор: | 17.03.2020
Отдел МВД России

17 марта 2020 года Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу отмечает  100 лет со дня образования.

         В честь 100-летия проведено праздничное мероприятие, на котором присутствовало руководство Отдела, ветераны МВД, представители Общественного совета, а также личный состав Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу.

Начальник Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу Юрий Вышегородцев поздравил присутствующих с юбилейной датой, пожелал сотрудникам карьерного роста, удачи в служебной деятельности, здоровья и благополучия семьям, с честью и достоинством выполнять свой служебный долг.

Поздравить сотрудников с праздничным концертом пришли воспитанники военно-патриотической художественной Арт-студии «Бетельгейзе» и их руководитель Павлова Светлана.

Дружный коллектив артистов и юных художников представил хранителям правопорядка концерт «Во славу мира, на благо России!», а также выставку картин в станковой живописи и технике «Батик».

Начальник дежурной части Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу Виктор Купцов, в честь столетия образования Отдела подарил вокальный номер в своем исполнении.

Программа праздничного мероприятия была разнообразна и состояла из поэтических произведений, вокальных и хореографических номеров военно-патриотического характера. Поэт и бард Юрий Лебединский прочитал сотрудникам Отдела стихотворение «Сонет полиции», написанное им специально к 100-летию основания Минераловодского Отдела.

Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу.

Добавить комментарий