На избирательных участках в день выборов жители смогут проверить свое здоровье

Автор: | 27.08.2019
На избирательных участках

8 сентября в рамках проекта «За здоровье» на избирательные участки запланирован выезд бригад медицинских сотрудников. Жители, пришедшие на выборы, смогут пройти осмотр у специалистов, получить консультацию и рекомендации.


В Минеральных Водах медики будут вести прием с 9:00 до 14:00 по следующим адресам:

— улица Московская (лицей № 3);

— проспект К. Маркса, 64 (ДК ЖД);

— улица Новосёлов, 8 (школа № 20).

На данных участках будут работать терапевт и медсестра с предоставлением возможности для граждан проведения скрининговых методов обследования: измерение АД, уровня глюкозы и холестерина в крови.

Медбригады приедут и в села. Часы приема также с 9:00 до 14:00.

В селе Канглы прием пройдет в амбулатории (ул. Муссы Джалиля, д.68) – здесь жителей примут терапевт, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, отоларинголог, невролог и фельдшер-лаборант.

Терапевт, хирург, пульмонолог, врач ультразвуковой диагностики, кардиолог и фельдшер-лаборант осмотрят пациентов из Нагутского, Нижней Александровки, Перевального и Лысогорского в участковой больнице села Нагутское (ул. Пролетарская, д.63).

Возможность проведения скрининговых методов обследования — измерение АД, уровня глюкозы и холестерина в крови — представится жителям поселка Загорский в здании школы № 18 (ул. Мира, 18), поселка Новотерский в спортивном зале ДК (ул. Молодежная, 1) и хутора Красный Пахарь в школе № 14 (ул. Широкая, 1). Прием проведут терапевт и медсестра.

Добавить комментарий