Минераловодцы смогут проверить свои знания в географии на четырех площадках

Автор: | 16.10.2019
Минераловодцы смогут проверить свои знания

Минераловодцы смогут проверить свои знания в географии. 27 октября жители Российской Федерации в пятый раз примут участие в Географическом диктанте, организованном Русским географическим сообществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента России Владимира Путина. В Минераловодском городском округе будут действовать четыре площадки.


Так, Диктант можно будет написать в стенах МБОУ СОШ №7 (г. Минеральные Воды, ул. Советская, 32), МБОУ СОШ №20 (г. Минеральные Воды, ул. Новоселов, 8), МКОУ СОШ №14 (Минераловодский городской округ, х. Красный Пахарь, ул. Широкая, 1) и МБОУ СОШ № 5 с. Прикумское (ул. Ленина, 10). Всего здесь ожидается до 250 участников.

Географический диктант стартует в 11 часов с регистрации участников и выдачи бланков для написания. Непосредственно к написанию участники приступят в 12 часов 15 минут: для решения организаторы предоставят 45 минут.

Кроме того, все, кто 27 октября не попадут на одну из площадок, смогут пройти тестирование онлайн. На сайте Диктанта вопросы будут доступны с 14:00 27 октября по 14:00 31 октября 2019 года.

Результаты будут известны 29 ноября.

Напомним, что Минераловодский городской округ не первый год принимает участие в Географическом диктанте. Только в прошлом году на площадке Диктанта тестирование прошли 84 человека.

Добавить комментарий