МИНЕРАЛОВОДЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ В ТАИНСТВЕННЫЙ МИР «ЗАКУЛИСЬЯ»

Автор: | 11.04.2019
МИНЕРАЛОВОДЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ В ТАИНСТВЕННЫЙ МИР «ЗАКУЛИСЬЯ»

Центральная городская библиотека имени Р. Н. Котовской 20 апреля с 18:00 распахнет свои двери для всех жителей и гостей Минераловодского округа. В этот вечер здесь пройдет Всероссийская акция «Библионочь-2019».

Тема этого года — «Вокруг театра». Гостей ждут увлекательные конкурсы и викторины, игры и мастер-классы, интересные призы и много захватывающего и неожиданного. Каждый, кто придет на Библионочь, сможет попасть в таинственный мир «Закулисья», где участника будут ждать «Театральная ловушка», «Поле чудес» по гоголевским персонажам и «Театральная скамейка».

Для тех, кто интересуется театром и хочет проверить свои знания на практике — игра «Театральный QUIZ» – отличная возможность для приятного неформального общения и увлекательного интеллектуального путешествия.

Кстати, стать настоящим знатоком в области театрального искусства вполне возможно, посетив уроки «Школы Заядлого театрала». Участники «Дебюта в шляпе» побывают в театральной костюмерной.

Для детворы, конечно же, подготовлена отдельная программа — кукольные спектакли «Рукавичка», «Сказка о Попе и работнике его Балде», театральная инсценировка пьесы Гоголя «Ревизор», игровая площадка «Грот летучей мыши», театр за столом «И… оживают куклы».

Кроме того, на протяжении всей Библионочи будет работать «Театральная касса», где правильно ответив на вопросы, можно будет получить контрамарку и выиграть приз.

Добавить комментарий