Минераловодский МФЦ вновь поборется за звание лучшего в крае

Автор: | 21.10.2019
Минераловодский МФЦ

Министерство экономического развития региона объявило о проведении краевого конкурса «Лучший многофункциональный центр — 2019».


Работники соревнуются по трём номинациям: «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший МФЦ» и «Лучший ТОСП МФЦ». Победители смогут представлять Ставрополье на всероссийском конкурсе «Лучший МФЦ — 2019».

Минераловодский многофункциональный центр уже получал награду как лучший офис, и в этом году пробует свои силы в номинации «Лучший универсальный сотрудник МФЦ». Представит округ в этой номинации ведущий специалист Марина Остапенко, которая работает в центре со дня его открытия — уже пятый год. На данный момент помимо основной деятельности девушка курирует работу стажеров. Руководство характеризует Марину как универсального и ответственного сотрудника. К слову, за последние шесть месяцев конкурсантка помогла получить 1500 государственных и муниципальных услуг.

Конкурс подразумевает собой фотопрезентацию и видеообращение участника с рассказом о своих профессиональных качествах, знаниях, навыках, интересах. Кроме того, необходимо внести свои предложения, направленные на повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ.

Мероприятие проводят каждый год. Его цель — популяризировать деятельность МФЦ, а также определить тенденции и перспективы развития этого направления на Ставрополье.


Добавить комментарий