МИНЕРАЛОВОДСКИЕ КАРАТИСТЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В ПЯТИГОРСКЕ

Автор: | 15.04.2019
МИНЕРАЛОВОДСКИЕ КАРАТИСТЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В ПЯТИГОРСКЕ

В минувшие выходные в стенах Пятигорского государственного университета минераловодские спортсмены приняли участие в 1 Открытом Кубке Ставропольского края и краевых соревнованиях по Всестилевому Каратэ, посвященных Дню космонавтики.

Из одиннадцати каратистов, представлявших детско-спортивную школу города Минеральные Воды и детско-спортивную школу единоборств «Львы Кавказа», на пьедестал почета поднялись семеро.

Так, с «золотом» домой вернулись Розалия Булавинова, Владимир Дзигунов, Алексей Скорик и Илья Геращенко. «Серебро» завоевали Владимир Сурин, Никита Качанов и Хасанбек Бабаханов.

Как рассказал тренер минераловодцев Андрей Левандин, соревнования выдались представительскими: в Пятигорск прибыло порядка 200 участников из 12 регионов страны — Ставропольского края, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, республик Коми и Татарстана, Кировской, Московской, Оренбургской, Ростовской, Свердловской и Тюменской областей, а также гости из Абхазии.

Этот старт являлся отборочным этапом на Кубок России по Всестилевому Каратэ, который пройдет в конце мая в поселке Ершово Московской области.

Добавить комментарий