Минераловодские автоинспекторы продолжают знакомить граждан с правилами дорожного движения

Автор: | 02.09.2019
Минераловодские автоинспекторы

В конце прошлой недели минераловодские автоинспекторы провели сразу несколько акций, в рамках которых рассказали жителям и гостям Минераловодского городского округа о необходимости соблюдения правил поведения на дороге.


Так, сотрудники Госавтоинспекции встретились возле ЗАГСа с молодоженами, которым поведали о правилах дорожного движения, напомнили о недопустимости управления транспортом в нетрезвом состоянии и о важности перевозки детей в специальных удерживающих устройствах. Кроме этого, новым ячейкам общества было предложено принять участие в семейной акции «Спасем жизнь на дороге!»: молодые люди сделали тематические фотографии и выложили их в социальные сети, чем призвали всех участников дорожного движения соблюдать Правила.

Еще одна акция — «Моя семья за безопасность на дорогах» — прошла на территории детского сада №33 «Радуга», где автоинспекторы совместно с депутатом Совета депутатов МГО Владимиром Гамаюновым и коллективом дошкольного учреждения организовали для детей и их родителей тематические фотозоны.


Добавить комментарий