Лучшие железнодорожники округа принимали поздравления

Автор: | 02.08.2019
железнодорожники округа принимали поздравления

Торжество в честь Дня железнодорожника состоялось в минераловодском Дворце культуры, где на сцену зала для награждения поднялись 47 лучших работников отрасли.


С профессиональным праздником гостей поздравили заместитель начальника Северо-Кавказской железной дороги по территориальному управлению Дмитрий Лукьяненков, руководитель регионального отделения территориальной организации ДОРПРОФЖЕЛ на СКЖД Александр Стабровский и заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Олег Мельников.

Нагрудным знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет» были награждены специалист по управлению персоналом минераловодской дистанции СЦБ Ирина Юрчишина и машинист тепловоза Казгерей Купчаков. Галина Федоренко – аппаратчик химводоочистки минераловодского территориального участка Северо-Кавказской дирекции по тепловодоснабжению – отмечена знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет».

Знак особого отличия «Лучший по профессии» был вручен машинисту электровоза эксплуатационного локомотивного депо Минеральные Воды Герман Тетерин. Почетным знаком «За заслуги перед Профсоюзом» награждена Зинаида Качаганова. Еще двум работникам подарили именные часы от ДОРПРОФЖЕЛ на СКЖД.

За большой вклад в дело социального развития округа и в связи с празднованием Дня железнодорожника Почетной грамотой Главы Минераловодского городского округа были отмечены 7 работников железной дороги. Еще 8 работников поощрили Благодарственными письмами Главы Минераловодского городского округа за долголетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, за активное участие в решении производственных вопросов и внедрение передовых технологий.

Кроме того, чествовали и супружеские пары – в Минераловодском округе не редкость, когда оба супруга работают на железной дороге — на сцену сегодня поднялись 15 пар.


Добавить комментарий