«Локомотив» разошелся миром с чемпионом прошлого сезона

Автор: | 06.05.2019

В этом туре нашей команде достался прошлогодний победитель Первенства края среди команд 2 группы – ФК «Зеленокумск».

В отличие от предыдущего матча, «Локомотив» начал без раскачки и уже на второй минуте нашей команде удаётся быстрая атака и первый гол в ворота противника: 1:0. Спустя всего 4 минуты гости сравнивают счет — 1:1.

Не проходит и 5 минут, как судья назначает 11-метровый в ворота «Локомотива» – 1:2 в пользу зеленокумского клуба. Ближе к исходу получаса игры «железнодорожникам» удается сравнять счет.

Во втором тайме «Локомотив» мог вырвать победу, но в этот вечер на высоте оказался вратарь гостей Виталий Пинский, который справился с ударами Абаева и Комарова. В итоге, матч завершился вничью – 2:2.

Напомним, что предыдущие две встречи «Локомотив» одержал уверенные победы с георгиевским «Торпедо» (2:0) и «Нарзаном» из Кисловодска(4:1).

Теперь «Локомотив» ждёт турне по городам и сёлам Ставрополья. 10 мая команде предстоит выезд в Будённовск, где проводит свои домашние игры «Труженник» из села Архангельского, 12 мая – в станицу Ессентукскую, а 19 мая – в село Новоселицкое. Ближайший матч в Минеральных Водах состоится 26 мая: в гости к «железнодорожникам» пожалует «Строитель» (с. Русское, Курской район). Начало матчей – 16:00.