«Кубок Победы» принес минераловодским кикбоксерам одну золотую и три серебряных медали

Автор: | 06.05.2019
«Кубок Победы» принес минераловодским кикбоксерам одну золотую и три серебряных медали

В соревнованиях приняли участие 240 бойцов разных возрастовиз Невинномысска, Новопавловска, Кисловодска, Ставрополя,Минеральных Вод, а также из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Адыгеи, Краснодарского края и Ростовской области.

Команду Минеральных Вод представляли четверо спортсменов детско-юношеской школы единоборств «Львы Кавказа» СК и детско-юношеской спортивной школы г. Минеральные Воды, тренирующихся под руководством АндреяЛевандина.

В первый день на ринг выходили спортсмены младших лет. Второй и третий день соревнований состоялись финалы и полуфиналы. Бойцы 2004 года рождения и старше работали в разделе «фулл-контакт с лоу киком» (допустимы удары ногами по ногам).

Андрей Левандин, тренер-преподаватель высшей категории:

— Для наших спортсменов эти соревнования стали очередным испытанием. На эти соревнования я выставил спортсменов, у которых уже имеется небольшой соревновательный опыт. Все поединки, которые провели мои ребята, весьма конкурентные и победы доставались совсем непросто. Особенно хочется отметить выступления – Сергея Боенко, который показал несгибаемую волю к победе, подкреплённую отличной функциональной подготовкой.

По итогам соревнований – Сергей Боенко занял первое место, вторые места достались Антону Тишину, Александру Бурмистрову и Кириллу Бондареву.

Добавить комментарий