Концерт ко Дню пожилого человека состоялся в Минеральных Водах

Автор: | 01.10.2019
Концерт ко Дню пожилого человека

Сегодня во Дворце Культуры железнодорожников прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилого человека.


В зале собрались сотни жителей: как представителей старшего поколения, так и более юного. Вместе с виновниками торжества пришли их дети и внуки.

С праздником всех собравшихся поздравила заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Анна Шевченко:

— Сегодня праздник тех, у кого за плечами мудрость и опыт, кто обладает невероятной добротой и душевной щедростью. В зале представители разных профессий, разных трудовых коллективов, но все вы участники становления нашего города, нашего края, нашей страны. Это вашими руками, вашими трудами создано все, что мы имеем. Спасибо вам за ваш труд, за вашу неуемную, энергичную, творческую душу. За то, что делитесь своим опытом с нашим подрастающим поколением — ходите в школы, вузы. За то, что помогаете своим детям и внукам. Мира вам, добра, огромного здоровья и благодарности молодых людей!

Кроме того, для некоторых гостей, а точнее ветеранов железнодорожной отрасли, сегодняшняя дата – это двойной праздник – День рождения компании «Российские железные дороги». С этим событием гостей поздравил заместитель начальника Северо-Кавказской железной дороги Дмитрий Лукьяненков, отметивший, что руководством всегда ценились опыт и наставничество как быстрый метод обучения и становления молодых специалистов.

Без малого два часа длился праздничный концерт, в рамках которого выступили танцевальные коллективы и ансамбли Минераловодского округа, среди которых всем известный хор «Фронтовые друзья».


Добавить комментарий