Конкурс постановочной фотографии прошел в Минеральных Водах

Автор: | 09.12.2019
Конкурс постановочной фотографии

Минераловодская молодежь приняла участие в конкурсе постановочной фотографии «Мы против коррупции», посвященный Международному Дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря.


Организатором фотоконкурса выступил Отдел по делам молодежи совместно с администрацией Минераловодского городского округа. К участию были приглашены студенты средних и высших профессиональных учебных заведений округа.

Студенты филиала Московского гуманитарно-экономического университета, Минераловодского колледжа железнодорожного транспорта, Ставропольского кооперативного техникума, а также социально-экономического колледжа «Перспектива» представили 6 работ. В них ребята отразили свое видение проблемы коррупции.

Стоит отметить, что все участники подошли креативно к поставленной задаче и выполнили фото в современном ключе: где-то серьезно, а где-то с юмором и иронично, высмеивая коррумпированное общество.

Все участники фотоконкурса будут награждены дипломами, а работы будут размещены в социальных сетях Молодежного центра МГО и на сайте администрации Минераловодского городского округа.


Добавить комментарий