Игру по правилам дорожного движения провели для минераловодских дошколят

Автор: | 31.01.2020
Игру по правилам

30 января юниорский педагогический отряд «Junior SV» Молодежного центра МГО совместно с инспектором группы направления пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому городскому округу Валентиной Горобченко провел игру по правилам дорожного движения «Светофор» для воспитанников детского сада № 2 «Золотой ключик».


В игре приняли участие 4 группы: подготовительная группа «Светлячок», старшая группа «Буратино», средняя группа «Солнышко» и разновозрастная группа «Мальвина».

Мероприятие началось, конечно же, со знакомства с воспитанниками и педагогическим коллективом детского сада. С детьми была проведена энергичная разминка, после чего ребятам предстояло пройти испытания, подготовленные организаторами. Воспитанниками было пройдено пять интересных и веселых заданий, в которых они продемонстрировали свои знания по правилам дорожного движения. Организаторы отмечают, что это говорит о профессиональном подходе педагогов к работе с детьми.

Каждой группе были вручены дипломы за победу в игре «Светофор», а воспитанники получили в подарок светоотражающие наклейки.


Добавить комментарий