Жителям Минераловодского городского округа необходимо сверить свои данные с регоператором

Автор: | 27.11.2019
сверить свои данные с регоператором

Для сверки и актуализации базы начислений на 2020 год, а также корректировки сведений о количестве зарегистрированных и фактически проживающих в квартирах и домовладениях граждан на территории Минераловодского городского округа, потребителям необходимо до конца декабря 2019 года сообщить региональному оператору актуальные данные, сообщает пресс-служба РО ООО «ЖКХ».


Обращаться следует в абонентский отдел ООО «ЖКХ» по Минераловодскому городскому округу по адресу: п. Первомайский, ул. Московская, 19/4. При себе иметь документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право собственности на жилое помещение, содержащие сведения о количестве зарегистрированных лиц.

Потребителям напоминают, что размер платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО рассчитывается исходя из числа постоянно проживающих и временно проживающих потребителей в жилом помещении. Потребитель считается временно проживающим, если он фактически проживает в жилом помещении более 5 дней подряд.

Если обнаружатся факты непредставления сведений региональному оператору об увеличении количества граждан, проживающих в жилом помещении, информация будет направлена в правоохранительные органы.

По всем интересующим вопросам проконсультироваться можно также по телефону 8 (87922) 5-57-96.

Добавить комментарий