День города Минеральные Воды отпразднуют 28 сентября

Автор: | 13.09.2019
День города

Праздничные торжества по случаю Дня города в Минеральных Водах пройдут 28 сентября сразу на нескольких площадках. Для жителей и гостей Минераловодского городского округа организаторы готовят множество развлечений.


В 10 утра на проспекте Карла Маркса начнется праздничное шествие «Самокатим на парад». На веселый марафон приглашаются все желающие. Единственное условие для участия – наличие самоката.

Далее в 13:00 на площади городского парка начнут работу выставки национальных подворий, декоративно-прикладного искусства, музейные и библиотечные выставки-проекты и торговые точки. Кроме того, будут работать городок аттракционов для детей, батутный центр, аттракцион воздушных змеев. Встречать гостей праздника будут ростовые куклы.

В это же время в скверах «Надежда» (1-й мкр) и «Дубрава» (2-й мкр) начнутся концерно-развлекательные программы «Веселый калейдоскоп» и «Разноцветная осень».

В 14:00 праздничную программу в городском парке продолжит выступление духового оркестра.

Центральным событием этого дня станет большой концерт «Всем сердцем любим город наш!», который начнется в 18:00 и пройдет на площади городского парка. Для гостей выступят лучшие творческие коллективы Минераловодского городского округа, казачий ансамбль «Хуторок», ансамбль народного танца «Станица», кавер-группа «Ёлы-палы». Завершится празднование выступлением DJ Grizli и красочным фейерверком.

Добавить комментарий