Грантовый проект реализуется в Минеральных Водах

Автор: | 04.10.2019
Грантовый проект реализуется

В Минеральных Водах в процессе разработки находится создание фитнес-центра «Jump and Fly» на базе клуба «Натали фитнес», где уже проводятся бесплатные тренировки для детей и имеются три направления занятий: батутный фитнес, банджи, а также массажное направление.


Эти занятия проводятся в рамках реализации грантового проекта, по результатам защиты которого на молодежном форуме «Машук-2019» Маргарита Игнаток из Минеральных Вод выиграла грант в 100 тысяч рублей.

Маргарита принимала участие в заключительной смене Северо-Кавказского молодежного форума «Машук — 2019», проходящей с 23 по 30 августа 2019 года в Пятигорске под лозунгом «Я – лидер!».

Одной из главных задач форума стало формирование межрегиональных молодежных проектных команд, привлечение крупнейших работодателей нашей страны для работы с участниками, решения производственных задач для дальнейшего трудоустройства или приглашения на практику.

Целью проекта Маргариты является повышение выносливости и активности детей дошкольного возраста, привитие любви к спорту, а также демонстрация того, что физическая активность, как один из основных факторов укрепления здоровья, может быть не только полезной, но и интересной.

Добавить комментарий