В сквере «Надежда» родители и дети посетили «Планету детства»

Автор: | 02.06.2019
В сквере Надежда

Веселье началось с постановки «Аленький цветочек». Костюмированные персонажи развлекали маленьких гостей и завоёвывали их внимание.

Помимо представлений на площадке для детей организовали несколько площадок с различными играми и развлечениями. Так, гости мероприятия посетили «Мульт-станцию», где их ожидал показ любимых мультфильмов. «Станция подвижная» собрала самых активных ребят, где каждый смог вдоволь насладиться танцами и продемонстрировать свои хореографические таланты. На другой станции под названием «Аквагрим» все желающие преображались в своих любимых персонажей с помощью волшебных красок. Не забыли и о любителях интеллектуальных и спортивных игр: специально для них работали две станции — «Большие шахматы» и «Мини футбол».

Мелодии детских композиций не оставили равнодушными не только детей, но и родителей, окунув их воспоминаниями в своё далёкое детство.

Также организаторы мероприятия подготовили для собравшихся приятный сюрприз. По специальным цветным жетонам, выдаваемым на каждой площадке, ребята получили лотерейные билеты и приняли участие в розыгрыше ценных призов.


Добавить комментарий