В Минеральных Водах празднуют Международный день защиты детей

Автор: | 02.06.2019
Международный день защиты детей

Открыли оздоровительную кампанию депутат Совета депутатов Минераловодского городского округа Елена Сырьянова и заместитель главы администрации МГО Анна Шевченко, которые пожелали ребятам хорошо отдохнуть и провести эти три месяца с пользой: не забывать про спорт, книги, развиваться, расти здоровыми и счастливыми.

Кроме того, детвору поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Любовь Спесивцева и начальник Информационно-методического центра МГО Ирина Белоусова, которые пригласили ребят из пришкольных лагерей на увлекательное занятие: каждая школа создала свой шедевр на асфальте с помощью мелков. Все команды получили приятные призы: спортивный инвентарь и канцелярию для приятного отдыха в лагере.

Ребята получили настоящий праздник радости и веселья. Специально для них организаторы подготовили развлекательную театрализованную программу . Для гостей выступили танцевальные коллективы, да и сами дети с удовольствием танцевали. Артисты-иллюзионисты вовлекли детишек в мир волшебства, показывая им различные фокусы.

Праздничные мероприятия, посвящённые Международному Дню защиты детей, проходят сегодня в разных уголках Минераловодского округа. Далее всех приглашают посетить в 14:00 Центральную городскую библиотеку, а затем праздник переместится в сквер «Надежда», где гостей ждет также масса развлечений.

Добавить комментарий