В День молодежи минераловодцев порадовали массой развлечений и приятными призами

Автор: | 30.06.2019
День молодежи

Центральным событием стало «Смайлпарадшоу», где участникам — обладателям смайлов — необходимо было придумать частушку или стишок про праздник. Претендентов на главные призы — гироскутер, путевку на двоих на черноморское побережье и скидку в размере 30 тысяч на приобретение автомобиля — отбирали почетные гости мероприятия, которые предоставили эти подарки.

Помимо этого, было еще множество других конкурсов и мастер-классов. К примеру, участники мастер-классов современных танцев выкладывали фото в Instagram и тот, у кого к концу собралось больше всего лайков получил в подарок фирменную футболку и сертификат на посещение школы танцев.

На площади культуры и досуга посетители участвовали в сказочных квестах, играли в настольные игры и на музыкальных инструментах, гуляли по библиотечному бульвару.

На Площадке семьи и детства работали аниматоры, деткам делали аква-грим, вместе с родителями юные посетители участвовали в семейных творческих конкурсах и тестах.

Самые спортивные гости тоже нашли себе развлечения по душе. Кто-то соревновался на «Крутящемся турнике», кто-то играл в пейнтбол, а кто-то предпочел спортивные турниры по силовым видам.

В общем, развлечений была масса и, несмотря на непогоду в этот день, праздник в сквере собрал сотни жителей.

Добавить комментарий