Большим праздничным концертом встречают 2020 год в Минеральных Водах

Автор: | 31.12.2019
Большим праздничным концертом

В эти минуты на Центральной городской площади Минеральных Вод проходит большой праздничный концерт, посвященный празднованию Нового года.


Открывая мероприятие, первый заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Вадим Георгиевич Малых поздравил собравшихся с наступающим Новым годом, отметив, что уходящий год был ярким и богатым на события на минераловодской земле:

— В этот день хочется высказать большую благодарность за наш общий труд по преображению города и округа. Мы сегодня имеем прекрасный проспект Карла Маркса, эту площадь, на которой мы сегодня празднуем Новый год, парк обновился, поликлиника. Очень много дел было сделано в уходящем году. От всей души желаю вам в 2020 году счастья, здоровья и успехов. С Новым годом!

Праздничный концерт продлится до 22:00. В течение этих четырех часов вокальные исполнители, танцевальные коллективы будут делиться с горожанами и гостями города своим творчеством, эмоциями и энергией в преддверии главной ночи года.

Всего будут представлены 50 номеров. Завершится концерт большой праздничной дискотекой с участием DJ Grizli и DMS OLIVER.

Напомним, что прямую трансляцию с праздничного концерта вы можете посмотреть на официальной странице администрации Минераловодского городского округа в сети Instagram.


Добавить комментарий