«Локомотив» удачно съездил в Железноводск

Автор: | 16.09.2019

В рамках 22-го тура чемпионата Ставропольского края по футболу (зона 2) прошла встреча ФК «Железноводск» и минераловодского «Локомотива». Матч завершился уверенной победой гостей.

Уже в первом тайме «железнодорожники» смогли четырежды огорчить вратаря «Железноводска». Всё началось на 15-ой минуте, когда Александр Игнатов неотразимо пробил в створ ворот хозяев, чем открыл счет во встрече. Уже на 18-ой минуте матча отрыв в счете увеличил форвард Юрий Пелевин, после отличной передачи Леонарда Ахмолдина отправивший мяч в угол ворот соперника. Разгром команды хозяев случился на 28-ой минуте: всё тот же Ахмолдин уже сам оказался на острие атаки и одним касанием переправил мяч в сетку. Еще один мяч под занавес первой половины игры ФК «Железноводск» забил Игнатов.

Второй тайм проходил по тому же сценарию, что и первый: гости наседали, хозяева отбивались. Однако повторить успех первой половины игры минераловодцам не удалось — всего лишь один забитый мяч (он на счету Ахмолдина), и итоговый счет 5:0 в пользу «Локомотива».

Следующий матч команда из Минеральных Вод проведет на своем поле. 22 сентября «Локомотив» принимает «Эльбрус» из Учкекена (Карачаево-Черкесия). Начало матча — 16:00.