Губернатор Ставрополья поздравил минераловодских выпускников с окончанием школы

Автор: | 23.05.2019
Губернатор Ставрополья поздравил минераловодских выпускников

Началось мероприятие с торжественного выноса флагов Российской Федерации и Ставропольского края, знамени школы юнармейцами округа, после чего прозвучал национальный гимн, который присутствующие на празднике исполнили все вместе.

Обращаясь к выпускникам, глава региона подчеркнул, что последний звонок — это один из самых волнительных моментов в жизни каждого человека, и та встреча рассвета, которая ожидает ребят, остается в памяти на долгие годы.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров:

— Желаю всем сегодняшним выпускникам, в Красном Пахаре и во всем Ставропольском крае, чтобы дорога ваша была ровная и настоящая, чтобы трудности, которых в дальнейшем будет хватать, были обязательно преодолимы. Всегда помните своих учителей, любите их и по возможности приходите в школу, где прошло ваше детство.

Учителям хочу пожелать нести всю жизнь это чувство гордости за своих учеников: ведь столько, сколько вы в нас вкладываете, вкладывают только наши родители.

Всех с выпускными, всех с наступающим летом. Выпускники, в добрый путь! Пусть всё у вас получается!

В свою очередь, глава округа Сергей Перцев отметил ту неразрывную нить, которая в дальнейшем будет связывать сегодняшних выпускников со школой.

Глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев:

— Дорогие выпускники, для вас сегодня прозвучит последний звонок. Вы сегодня выйдите из школы, сдадите экзамены, далее поступите в вузы, найдете себя по жизни, но всегда будете мысленно возвращаться с глубокой благодарностью в эти прекрасные времена. Ведь такого бесшабашного детства и таких лет у вас уже не будет. Желаю удачи, крепости духа в вашей взрослой жизни, и в добрый час!

Добавить комментарий