В администрации Минераловодского округа прошло первое осеннее заседание Совета депутатов

Автор: | 20.09.2019
В администрации Минераловодского округа

Сегодня в малом зале администрации Минераловодского городского округа состоялось заседание Совета депутатов муниципалитета.


Активное участие в диалоге при обсуждении вопросов повестки дня принимали и приглашенные лица, а также представители структурных подразделений администрации, в том числе Финансового управления, Управления архитектуры и градостроительства, Управления труда и соцзащиты населения.

На повестке — рассмотрение 15 вопросов.

В ходе работы Совета активное обсуждение у собравшихся в зале вызвал вопрос о передаче в безвозмездное пользование Минераловодскому районному отделению Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов помещения, находящегося в собственности муниципалитета. По данному вопросу большинством голосов принято положительное решение.

Единогласно проголосовали депутаты и за передачу помещения в безвозмездное пользование еще одной организации округа – Ставропольскому региональному отделению межрегиональной общественной организации «Старшее поколение».

Проекты документов по данным вопросам были ранее рассмотрены на заседании комитета Совета депутатов МГО по законности и местному самоуправлению и получили одобрение.

Кроме того, участники заседания утвердили План работы Совета депутатов Минераловодского городского округа на IV квартал 2019 года.

Добавить комментарий