Большим праздничным концертом отмечают День города Минеральные Воды

Автор: | 28.09.2019
Большим праздничным концертом

На сцене, установленной на городской площади Минеральных Вод, в эти минуты идет большой праздничный концерт, приуроченный к 141-летию города. Перед собравшимися горожанами и гостями округа выступают как местные творческие коллективы, так и коллективы из соседних городов-курортов КМВ, соседних регионов.


Открывая мероприятие, глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев поздравил пришедших с праздником, отметив, что Минеральные Воды за свои почти полтора столетия прошли большой путь: от поселка железнодорожников Султановского до развивающегося города — одного из крупнейших на Ставрополье.

«Этот праздничный день мы с вами отмечаем на новой городской площади, появившейся в текущем году впервые за всю историю города, позади вас — благоустроенный после долгих лет разрухи парк с детской и спортивной площадками. В будущем нас ждут обновления как в самом парке, так и в других районах города: мы продолжим благоустраивать дворовые территории, приводить в порядок общественные места, дороги и тротуары. Эти изменения в облике нашего города были бы невозможными без активного участия и неравнодушия его жителей. Именно вам я хочу сказать особые слова благодарности», — обратился к горожанам Сергей Юрьевич, пожелав всем здоровья, счастья и успехов.

На эту минуту уже выступили свыше десятка вокальных исполнителей и танцевальных групп. Впереди зрителей ожидают новые исполнители и новые выступления.

Завершится концерт в 22:00 праздничным фейерверком.


Добавить комментарий